"Ростов" обыграл на выезде бельгийский "Андерлехт" и вышел в последний раунд квалификации Лиги Чемпионов
"Ростов" обыграл на выезде бельгийский "Андерлехт" и вышел в последний раунд квалификации Лиги Чемпионов Санкт-Петербург, 4 августа. Подопечные Курбана Бердыева не оставили шансов хозяевам - 2:0. В первом тайме счёт открыл Кристиан Нобоа отличным дальним ударом на 27-й минуте игры. Во второй половине встречи преимущество гостей удвоил Сердар Азмун, реализовавший выход один на один на 47-й минуте. Отметим, что жеребьёвка, в которой определится соперник ростовчан за попадание в групповой этап Лиги Чемпионов, состоится 5 августа. Также отметим, что соперниками подопечных Курбана Бердыева могут…